Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße zugewuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140569
Status: erledigt (grün).

Der Eichhornring muss dringend beidseitig an den Büschen beschnitten werden. Auch wenn die Straße nicht befestigt wird, möchten wir Anwohner, sowie die Anwohner der dahinter liegenden Reihenhäuser die Zufahrt gerne nutzen. Derzeit ist dies ohne sich kratzer in den Lack zu fahren nicht möglich. Bitte daher ganz dringend jemanden vorbei schicken. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Die Straße gehört nicht der Gemeinde Wustermark.