Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Undefinierbarer Metallgegenstand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 140655
Status: erledigt (grün).

Undefinierbarer Metallgegenstand am Feldrand. Da ich nicht einschätzen kann, ob es sich um einen gefährlichen Gegenstand handelt, bitte ich um Beseitigung. Der Gegenstand liegt am Feldrand gegenüber Thyrower Bahnhofstr. 28 .
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Bahnhofstraße 28

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Entsorgt!