Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauabfälle // Heuweg nach Kerzendorf

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 140754
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider nicht Ahornstraße, sonder die Parallelstraße zur 101 Richtung Kerzendorf. Auf dem Heuweg liegen links vor der Brücke in Richtung Kerzendorf große BigPacks mit Baumüll. Die Koordinaten aus Google sind: 52,2634386, 13,2646461
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Ahornstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin hat den zuständigen Landkreis informiert.