Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schiefe Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 140766
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tornow-Ringsleben
Seestraße 5
Tornow-Ringsleben
Seestraße 5
Anmerkung
24.08.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.