Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

vermüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 140782
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vom Sielmann Parkplatz bis zur Ampel, überall liegt kleinteilig Müll verstreut, besonders schlimm rund um die Haltestelle.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Elstal
Zur Döberitzer Heide

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.