Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lärmbelästigung durch erheblichen Verkehr und LKW Nutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach nunmehr 14 Tagen und keiner Antwort der zweite Versuch auf ein dringendes Problem hinzuweisen.
Ort/Datum/Foto
Neugrimnitz
Neue Dorfstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 139538.