Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140942
Status: erledigt (grün).

Vom Getränkemarkt kommend, befindet sich kurz vor Auffahrt auf die Frankfurter Straße eine ziemlich große Bodenvertiefung in der Fahrbahn. Hier könnte es bei leichter Unachtsamkeit schnell zu massiven Fahrzeugschäden kommen.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Frankfurter Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.