Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toter Marder

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 141372
Status: erledigt (grün).

Hallo, in der Bahnhofstrasse, liegt, von TAKRAF in Richtung Netto schauend, kurz hinter dem Anfang des Maschendrahtzauns seit Dienstag ein toter MArder auf/neben dem Fussweg
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.08.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Tier wurde entfernt.