Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 141523
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlaterne, bitte Leuchtmittel tauschen.
Ort/Datum/Foto
Neurüdnitz
Neurüdnitz 73

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturbetrieb wird mit der Instandsetzung beauftragt.