Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 141861
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne geht an und aus
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Katharinenhof 1A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Defekt wird dem Reparaturbetrieb zur Beseitigung übertragen.