Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 141896
Status: erledigt (grün).

Laterne ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Löwendorf
Schillerstraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Erledigt.