Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Astwerk in Telefon bzw. Stromleitung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 141937
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, in der Doberluger Str. in Uebigau sind einige Bereiche, wo Astwerk in die Oberleitungen ( Telefon,Strom ) eingewachsen sind. Das müsste sich bitte mal jemand anschauen. Danke.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

19.08.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.