Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am See

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 142279
Status: erledigt (grün).

Am großen Wildgruber Teich wurde Müll abgelegt. Es handelt sich um mehrere blaue Säcke.
Ort/Datum/Foto
Wildgrube
Tröbitzer Straße

Foto

Anmerkung

24.08.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
24.08.2020. Müll wurde beseitigt