Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hunde Muelleimer mit Tuetenspender

Kategorie: Vandalismus
ID: 142615
Status: erledigt (grün).

Tueten abgerollt, liegen im Park herum
Ort/Datum/Foto

Steinstraße 12

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.08.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
25.08.2020: 11 Uhr: Problem behoben.