Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zu Eintrag 136862

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 142617
Status: erledigt (grün).

Am 18.08. wird gemeldet: "Missstand wurde beseitigt" An den Hecken ist nichts passiert. Manchmal ist es echt eng, mit dem Auto den Containerplatz über den Gutshof zu erreichen, wenn ein Fahrzeug entgegen kommt.
Ort/Datum/Foto
Großrössen
Gutshofring

Anmerkung

25.08.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Missstand wurde bereits beseitigt