Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

nicht nachvollziehbare Straßenabsperrung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 14270
Status: erledigt (grün).

Am 3.8.2015 wurde der Hinweis an das Hauptamt weitergeleitet. Diese nicht nachvollziehbare Straßenabsperrung wurde bis heute nicht beseitigt.
Ort/Datum/Foto
Gumtow
Dannenwalder Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wurde am 12.10.2015 sowohl an das Ordnungsamt als auch an das Bauamt weitergeleitet.

Nach einer Vorortbesichtigung wurden die Absperrbänder bis zur Grundstücksgrenze zurückgenommen.