Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne im Kreuzungsbereich fehlt seit ca. einem Jahr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 142719
Status: erledigt (grün).

Laterne im Kreuzungsbereich fehlt seit ca. einem Jahr
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Koynestraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.08.2020.Ein neuer Standort für die Straßenlaterne ist aufgrund von Grundstücksneuvermessungen noch in Prüfung. Die Aufstellung erfolgt voraussichtlich im Herbst 2020.
05.10.2020: Die Aufstellung ist erfolgt.