Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bachstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 143160
Status: erledigt (grün).

Es ist mir neu das die Bachstraße nicht am letztem Grundstück Stadtauswärts endet, danach ist es für mich ein Feldweg.Mann kann es nicht verstehen ,das es Autofahrer gibt die über P rivateigentum fahren Beisp. Gartenpächter -Müllentsorgung und viel mehr. Die Bachstraße ist in einem schlechten zustand.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um die Müllentsorgung wird sich gekümmert.