Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 143406
Status: erledigt (grün).

Seit mehr als 2 Monaten ist die Glauer Chaussee aus Löwendorf kommend in Richtung Glau halbseitig mit Barken gesperrt. Mehrfach habe ich Abends festgestellt das die Absperrung bei Dunkelheit nicht beleuchtet ist obwohl Leuchten vorhanden sind.
Ort/Datum/Foto
Glau
Glauer Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten wurden ausgetauscht.