Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unterspülung der Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 143517
Status: erledigt (grün).

Am Übergang zum Grünstreifen ist die Fahrbahn unterirdisch unterspült. Mittleres Loch (tief) wo sich Fußgänger und Fahrradfahrer verletzen können.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Am Hammergraben 2

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.09.2020. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
02.09.2020: Arbeiten sind in Planung.
03.09.2020: Problem behoben