Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Leterne leuchtet sehr schwach

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 143575
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, die Laterne direkt an der Kreuzung Falkenstr./An der Bordbahn leuchtet seit ca. 3 Tagen sehr schwach. Das Licht erreicht nicht den Boden bzw. Die Straße. Viele Grüße
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Falkenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihre Information an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion

Nachtrag:

Der Auftrag wurde von der zuständigen Elektrofirma ausgeführt!