Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 143621
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, wie oben beschrieben flackert die Lampe der Straßenlaterne in der Senftenberger Str. 37 und geht deshalb immer an und aus. Ich bitte um Beseitigung des beschriebenen Sachverhaltes. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Senftenberger Straße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.09.2020:Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
02.09.2020: Problem behoben