Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 143696
Status: erledigt (grün).

An den Glasbehältern am Normamarkt herum liegende Glasflaschen und Müll, auch zwischen den Kleidercontainer
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Industriestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das Ordnungsamt wurde informiert.Der Müll wird durch den Bauhof entsorgt.