Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampen flackern

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 143697
Status: erledigt (grün).

Die hinteren Lampen Richtung zinkerei flackern (Evtl durch Starkregen am 30.08.,flackern die ganze Nacht) bitte um Überprüfung..
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Industriestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt ist informiert.
Erledigt!