Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Pflastersteine

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 143708
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz Eichenallee/Ecke Jägerstr. sind auf dem gepflasterten Teilbereich mit Bank 7 Steine lose/locker. Dies stellt eine Gefahrenquelle für Klein und Groß dar. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Readktion