Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 143823
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne geht häufig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Theodor-Fontane-Straße 9

Anmerkung

04.09.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

09.09.2020 Die Leuchte funktioniert wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion