Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

strassenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 143965
Status: erledigt (grün).

die strasenlaternen in der bahnhhofstrasse in neulangsow bahnhofstrasse 1 und 2a vor dem tunnel leuchten seit dem 4.9.2020 nicht mehr ,wir hatten auch in der nacht vom 3.9 und vom 4.9.220 - 5.9.2020 stromausfall
Ort/Datum/Foto
Seelow
Am Bahnhof 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.