Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 144071
Status: erledigt (grün).

Hauptstraße vor komma10 Laterne defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

09.09.2029 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

09.09.2020 (7:45Uhr) die Leuchte funktioniert wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion