Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 144204
Status: erledigt (grün).

Prieroser str. Ecke Fernstraße 179. Erhebliche Anzahl an Müllsäcken am Waldrand abgeladen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

09.09.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte wenden Sie sich an das zuständige Amt Heidesee.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion