Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe in der Hövelstrasse 04 in Joachimsthal

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 144211
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe (Hövelstraße 04 in Joachimsthal) leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto

Hövelstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Reparatur wurde beauftragt.
Die Reparatur dauert noch an.