Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Feuerlöschteich Kostebrau Oberdorfstraße

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 144273
Status: erledigt (grün).

Unkraut und Bäume wächsten durch private Hecke
Ort/Datum/Foto
Kostebrau
Oberdorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.09.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
09.09.2020. Sachverhalt wird durch das Ordnungsamt überprüft.
10.09.2020: Entsprechende Maßnahmen werden eingeplant.
16.09.2020: Arbeiten abgeschlossen.