Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll auf dem Friedhof Hermsdorf

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 144421
Status: erledigt (grün).

Im Bereich des Kompostkastens wächst der Müll (keine Friedhofsabfälle) in Plastetüten.
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Friedhofsweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion