Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 144709
Status: erledigt (grün).

Die Verkehrsschilder am Ortsausgang Gorden, Oppelhainer Str. werden zunehmend durch die Vegetation verdeckt.
Ort/Datum/Foto
Gorden
Oppelhainer Straße

Foto

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Rückschnitt ist erfolgt.