Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Anmerkung zur Meldung Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 144817
Status: erledigt (grün).

Glasscheiben unter der Autobahnbrücke Sputendorfer Str.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weiter geleitet.

Ihre Maerker Redaktion