Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 144848
Status: erledigt (grün).

Den Weg zur Steigemühle sieht man auch kaum noch. Wenn da nicht einer mal was macht ist er bald ganz vom Unkraut zugewuchtert. Schade.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung an den Bauhof weitergeleitet.