Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

fehlende Strassenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 144915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Haus,Ebelstrasse, ist ein Eckgrundstück!! und dort ist die Strassenreinigung ,NICHT vorhanden!!!
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Ebelstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Eigentümerin wurde über Ihre Anliegerpflichten informiert.
Eine Nachtkontrolle erfolgt.