Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei Strassenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145054
Status: erledigt (grün).

beide in der Hauptstr. eine an der Kreuzung Bahnhofstr. und die 2. nach der Querstr. Neue Spreestr. in Richtung Sportplatz
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Hauptstraße

Anmerkung

[16.09.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden umgehend die Reparatur veranlassen.