Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bordstein ausgebrochen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145055
Status: in Arbeit (gelb).

Direkt neben der Straßenlaterne 207 ist ein großes Stück des Bordsteins abgebrochen. Das Bruchstück liegt lose darauf.
Ort/Datum/Foto

Mühlenstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird geprüft.