Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145127
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Wohnsiedlung funktionieren seit Sonntagabend die Straßenlaternen nicht.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee 22

Anmerkung

[16.09.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden umgehend die Reparatur veranlassen.