Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145139
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Fichtestraße am Sportplatz funktioniert seit Monaten nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Fichtestraße 45

Anmerkung

16.09.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

17.09.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.