Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145147
Status: erledigt (grün).

Nach Inbetriebnahme der Straßenbeleuchtung funktioniert diese nur teilweise. Die Beleuchtung geht in den Morgenstunden ca. 05.00 Uhr aus. Zu diesem Zeitpunkt ist es noch stockfinster.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Gieses Plan

Anmerkung

16.09.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

17.09.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.