Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145168
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, in der Schulgasse in Uebigau hängt eine Straßenlampe schief und müsste repariert werden.Eine weitere Straßenlampe flackert permanent wenn Sie brennt auch an der Ecke Schulgasse. Vielleicht könnte sich das mal jemand anschauen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Schulgasse

Anmerkung

16.09.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
16.09.2020. Auftrag zur Reparatur erteilt