Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

abgestelltes -Fahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145233
Status: in Arbeit (gelb).

Fahrzeug an der Berliner Straße, neben dem Parkplatz vom Pennymarkt abgestellt
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion