Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 blaue Abfallsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 145245
Status: erledigt (grün).

K6930 Kranepuhl Ri. Preußnitz 1. Kurve, wo das Waldstück beginnt, hinter der Bauminsel E:337222.18 N:5775995.45
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Säcke werden vom bauhof entsorgt.