Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünfläche

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145248
Status: erledigt (grün).

Im Auftrag der Stadt Bernau werden in Niebelungen die öffentlichen Grünflächen ( Seitenstreifen, Regolen ) von einer Firma gemäht. Doch leider vor der Rheingoldstr. 15/15a nicht.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rheingoldstraße 15

Foto

Anmerkung

16.09.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.10.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der Hinweis am 19.10.2020 erledigt wurde.