Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145255
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Tagen ist die Beleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Graben

Anmerkung

[17.09.2020] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden umgehend die Reparatur veranlassen.