Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145279
Status: erledigt (grün).

Seit einigen Nächten leuchtet die Straßenlaterne nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Märkisch Buchholz
Friedrichstraße 23A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weiter geleitet.

Ihre Maerker Redaktion