Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baustelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 145280
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wann wird endlich was gegen die Baustelle am Ende der Bahnhofstr 53 b unternommen. Die Straße ist für die Belastung nicht ausgelegt. Straße sackt immer mehr ab. Viele Schlaglöcher. Risse an Wohnhäusern.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.