Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe wenige Tage nach Reparatur wieder defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 145288
Status: erledigt (grün).

Die letzte Straßenlampe in Richtung Lauch funktionierte nach der letzten Reparatur nur wenige Tage und ist jetzt wieder dunkel
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Lauchstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.09.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Reparatur ist eingeplant.
18.09.2020: Reparatur durchgeführt.