Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zustand alte Gräber

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 145364
Status: erledigt (grün).

Ich find es ja schön das Sie sich um meinen vorherigen Hinweis kümmern, aber gibt es nicht auch eine Möglichkeit für die Grabstätten? Kann man diese nicht auch erhalten?? Sie zerfallen nämlich genauso wie der Martinsturm
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Langer Berg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Anregungen und Hinweise nehmen wir gern entgegen und bitten Sie um direkte Kontaktaufnahme mit unserer Amtsverwaltung.